Уважаемые родители !

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования отт 12.91.2022 N 24

Социологический опрос для родителей по оценке качества школьного питания.

С 01 сентября 2023 года в МБОУ «СОШ № 20» в соответствии с нормативно- правовыми актами РФ обеспечивается бесплатное одноразовое питание для учащихся 1-4 классов !

Продолжается предоставление бесплатного питания учащимся из льготных категорий, обеспеченных мерами государственной социальной поддержки:

1) одноразовое :

— для обучающихся 1-4 классов,

— для учащихся 5-11 классов из многодетных и малообеспеченных семей

2) двухразовое:

— для учащихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья

— для учащихся 1-11 классов, имеющих статус « ребенок-инвалид» ( для маломобильных учащихся этой категории, обучающихся на дому, выплачивается денежная компенсация )

Питание организовано согласно 10 — дневному меню, утвержденному приказом директора школы от 10.08.2023 № 266-од.  Данное меню имеет экспертное заключение Территориального отдела Роспотребнабзора Иркутской области в Ангарском муниципальном образовании.

Питание осуществляется по утвержденному директором графику. В школьной столовой производится продажа буфетной продукции и продажа блюд учащимся.

Напоминаем что стоимость одноразового питания для учащихся 5-11 классов- 92 руб

По всем вопросам организации бесплатного питания обращайтесь к классному руководителю , директору школы по тел.67-50-15 в пн-ср- с 14.00 до 18.00, чт-пятн- 09.00-18.00 или написать нам по ссылке Обратная связь.

Вниманию всех участников образовательного процесса!

Реестр  поставщиков, оказывающих услуги по поставке продуктов питания в МБОУ » СОШ № 20″ в 2023-2024 учебном году.

Организатор питания в школе —  ИП Пороховниченко Л.Ф.

График организованного питания учащихся 1-11 кл в 2023-2024 уч.году

Примерное 10- дневное меню в осенне-зимний период:

Экспертное заключение осень-зима

для детей с 7 лет до 11 лет

для детей с 11 лет и старше

Приказ  «О введении в реализацию буфетного меню для питания учащихся»

Меню буфета 2023

Диетическое питание школа не предоставляет.

Здоровое питание— залог успешной жизни! Пусть все ваши близкие будут здоровы полны сил!

Положение порядка доступа родителей для контроля качества оказания услуг питания

Приказ  о создании комиссии по контролю за организацией предоставления качественного питания из числа родительской общественности на 2023-2024 учебный год