Уважаемые родители !

Опросник для родителей по оценке качества школьного питания.

С 01 сентября 2021 года в МБОУ «СОШ № 20» в соответствии с нормативно- правовыми актами РФ обеспечивается бесплатное одноразовое питание для учащихся 1-4 классов !

Продолжается предоставление бесплатного питания учащимся из льготных категорий, обеспеченных мерами государственной социальной поддержки:

1) одноразовое : для учащихся 5-11 классов из многодетных и малообеспеченных семей

2) двухразовое:

— для учащихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья

— для учащихся 1-11 классов, имеющих статус « ребенок-инвалид» ( для маломобильных учащихся этой категории, обучающихся на дому, выплачивается денежная компенсация )

Питание организовано согласно 10 — дневному меню, утвержденному приказом директора школы от 30.08.2021 № 257-од. С 01 января 2022 года питание в МБОУ «СОШ № 20» осуществляется по примерному основному меню для учащихся, утвержденному приказом №18-од от 24.01.2022. Данное меню имеет экспертное заключение Территориального отдела Роспотребнабзора Иркутской области в Ангарском муниципальном образовании.

Питание осуществляется по утвержденному директором графику. В условиях риска распространения коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в школьной столовой запрещена продажа буфетной продукции и продажа блюд учащимся.

Просим вас, уважаемые родители, с пониманием отнестись к данным ограничениям, способствовать своевременному заказу классным руководителем обеда для ваших детей! Напоминаем что стоимость одноразового питания для учащихся 5-11 классов- 91 руб

По всем вопросам организации бесплатного питания обращайтесь к классному руководителю , директору школы по тел.67-50-15 в пн-ср- с 14.00 до 18.00, чт-пятн- 09.00-18.00

Вниманию всех участников образовательного процесса!

Реестр  поставщиков, оказывающих услуги по поставке продуктов питания в МБОУ » СОШ № 20″ в 2021-2022 учебном году. Организатор питания в школе —  ИП Пороховниченко Л.Ф.

График организованного .питания учащихся 1-11 кл в 2021-2022 уч.году

Примерное 10- дневное меню в осенне-зимний период:

Экспертное заключение осень-зима

для детей с 7 лет до 11 лет

для детей с 11 лет и старше

Примерное 10- дневное меню в весенне-летний период:

Экспертное заключение весна — лето

Приказ  «О введении в реализацию буфетного меню для питания учащихся»

Приказ «О введении в реализацию основного меню для организованного питания учащихся».

для детей с 7 лет до 11 лет

для детей с 11 лет и старше

Здоровое питание— залог успешной жизни! Пусть все ваши близкие будут здоровы полны сил!

Положение порядка доступа родителей для контроля качества оказания услуг питания

Приказ №276-од от 30.08.2022. О создании комиссии по контролю за организацией предоставления качественного питания из числа родительской общественности на 2021-2022 учебный год

Карты наблюдения  за организацией и процессом питания обучающихся

Чек-листы  проверки родительского контроля за организацией горячего питания