С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие дети! Уважаемые родители!

Весь педагогический коллектив МБОУ «СОШ № 20» поздравляет вас С Новым годом!

Пусть в 2021 году исполняются самые заветные  желания, счастье, здоровье, удача  сопутствуют вам и вашим близким!

Новогодние каникулы- самое  желанное время  для детворы. Тут и катание на санках, походы на каток, игры в снежки и много- много всего  веселого, задорного, динамичного, на что только способны наши дети!

Важно, уважаемые родители, чтобы во время новогодних праздников  все наши дети были здоровы, находились в безопасности. Это во многом зависит от нас, взрослых! Надлежащим образом осуществляйте   присмотр за своим ребенком, обеспечив ему безопасные условия пребывания  дома, на улице во время прогулки, посещения гостей /иных мероприятий

Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ! В Иркутской области введен особый противопожарный режим(Постановление Правительства Иркутской области № 1129-пп от 23.12.2020г)

ЗАПРЕЩЕНО! Использование пиротехнических средств

Согласно постановлению № 35 от 16.2.2020 года  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ангарский городской округ» на территории Ангарского городского округа в период с 25.12.2020 по 10.01.2021года проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Сохрани ребенку жизнь», направленное на   обеспечение условий по  безопасности несовершеннолетних, сохранению их жизни и здоровья, профилактику социально –негативных явлений.

Классные руководители 1-11 классов нашей школы в течение новогодних каникул будут через телефонные звонки, смс- сообщения связываться   с семьями учащихся, находящимися в социально опасной или трудной жизненной ситуации, стоящими на разных видах профилактического учета в школе,  в КДН и ЗП, в Банке данных семей Иркутской области(основание: приказ № 400 от 14.12.2020 года «Об организованном окончании второй учебной четверти»)

Просим  всех родителей с пониманием отнестись к выполнению педагогами столь важной работы! Будьте все время в зоне доступа со своими классными руководителями!

Если создается  угроза  жизни и безопасности Вам и  Вашему ребенку, немедленно сообщайте в полицию, классному руководителю!

Также можете обратиться за содействием и помощью по телефонам:

8 — 902-568-53-64— Дубровина Наталья Валерьевна, замдиректора по УВР

8 — 908- 660-75-90– Луковникова Светлана Герольдовна, социальный педагог

В случае необходимости психологическую поддержку  Вам и Вашему ребенку окажет  педагог- психолог Власина Наталья Гавриловна по тел. 8-908-651-75-15

Администрация школы