Итоги тестирования.

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители!

18 марта 2018 года в МБОУ «СОШ № 20» было проведено тестирование учащихся 1-11 классов, направленное на выявление профессиональных предпочтений  и способностей ребенка. Тестирование проводилось Институтом развития образования Иркутской области. В профтестировании  приняло участие 418 учащихся, в том числе: 1-4  кл- 206 учащихся, 5-7- 128 учащихся, 8-9 кл- 66  учащихся, 10-11 кл- 18 учащихся

Результаты профдиагностики  будут  направлены школе Институтом развития образования в мае 2018 года, педагоги школы данные профдиагностики  предоставят родителям(законным представителям) учащихся. Школа благодарит всех, кто принял активное участие в организации и   проведении профдиагностики: педагогов, учащихся 1-11 классов, их родителей.

Вместе мы отвечаем за будущее наших детей!