Об организации ограничительных мероприятий.

Уважаемые родители!

1. Согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в МБОУ «СОШ № 20» с 30 марта по 03 апреля для всех работников школы установлены нерабочие дни. В связи с этим образовательный процесс для учащихся 1-11 классов не организуется.
  2. Образовательный процесс в 1-11 классах в дистанционной форме будет реализован с 06 апреля 2020 года на основании  следующих нормативно- правовых актов различных уровней:

Указа губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»,  — — Распоряжения Министерства образования Иркутской области от19.03.2020  № 252-мр,

— приказа Управления образования администрации АГО «О переходе на дистанционное обучение» от 20.03.2020 № 408

—  приказа директора  школы от 23.03.2020 № 105 –од «Об организации дистанционного обучения »

Убедительно просим вас обеспечить для  комфортного обучения  ваших детей наличие доступа в  Интернет и в электронный дневник на платформе  Дневник.ру

1. На основании приказа Управления образования администрации Ангарского городского округа от 03.2020 года № 424 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ангарского городского округа» льготным категориям учащихся ( из многодетных и малоимущих семей; детей- инвалидов; детей с ограниченными возможностями здоровья; детей, прибывших на территорию АГО из населенных пунктов Иркутской области, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, возникшей в результате паводка, прошедшего в июне- июле 2019 года на территории Иркутской области) будут предоставляться  наборы продуктов питания  из расчета установленной стоимости за следующие периоды:

— 01.04.2020 —  03.04.2020

— 06.04.2020 — 10.04.2020

Выдача  наборов продуктов будет производиться в школе  07-08 апреля 2020 года.

О дате и времени выдачи вас проинформируют классные руководители через социальные сети.  Объявление также будет размещено на сайте школы

1. В период с 30 марта по 05 апреля 2020 года просим вас ответственно и дисциплинированно относиться к собственному здоровью и здоровью ваших близких, детей в период соблюдения ограничительных мероприятий, особенно соблюдению режима домашнего пребывания

Администрация школы